Организация

RMAA Group

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

RMAA Group

RMAA - маркетинговое агентство кросс-культурных коммуникаций, специализирующееся на взаимодействии международных брендов с русскоязычной аудиторией. 

С момента основания в 2008 году маркетинговое агентство RMAA помогает клиентам развить свой бизнес на российском и СНГ рынках. Сегодня RMAA активно сотрудничает с компаниями из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Европы. 

Мы помогаем преодолевать культурные, языковые и медийные барьеры, чтобы доносить истории брендов до русскоязычной аудитории.

Миссия RMAA: обеспечить доступ и построить мост к русскоязычному потребителю для компаний по всему миру.

Ключевой рынок RMAA: все международные компании, которым необходима коммуникация с русскоязычным потребителем.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Я пришла в компанию, полностью сменив сферу деятельности. В итоге, не пожалела, потому что попала в дружный коллектив и была задействована в проектах, где нужно было активно использовать английский язык (что для меня всегда интересно, посколько по образованию я лингвист). Нравится то, что все процессы внутри агентства (начиная с графика работы) построены достаточно четко и редко бывают ситуации, когда проект или задача “зависают” или из-за неправильных таймингов ты сидишь и работаешь по ночам или в выходные (за что отдельное спасибо руководству). За весь свой опыт в RMAA могу сказать следующее: все сотрудники стремятся к развитию и активно используют новые технологии, самостоятельны в принятии решений. Думаю, это самые главные качества для успешной работы в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании